В Bunge назначили нового вице-президента

Должность вице-президента компании Bunge по Черноморскому региону, в Украине и России с 17 июля 2019 г. займет Анджей Ружицкий. Эту информацию подтвердили в компании на запрос Latifundist.com.

09.07.2019
Источник: https://latifundist.com/
Анджей Ружицкий будет отвечать за управление ключевыми активами Bunge в Украине, Черноморском регионе и России, которые входят в цепочку создания стоимости по переработке масличных культур.

«Своим приходом в Bunge Анджей Ружицкий привносит обширную отраслевую экспертизу и глубокие знания этих важных регионов», — отметили в компании.

Новоизбранный вице-президент впервые присоединился к Bunge в 2012 г. в роли управляющего директора Дунайского региона. Он отвечал за Польшу, Венгрию и Румынию. В 2018 г. Анджей Ружицкий занял новую позицию в компании Louis Dreyfus Company (LDC) в Москве.

До присоединения к Bunge в 2012 г., указали в компании, Анджей Ружицкий длительное время работал в компании Cargill на различных должностях, отвечая за работу подразделений зерновых и масличных культур в разных регионах, включая Украину и Россию.

Напомним, что Дмитрий Горшунов покидает должность генерального директора компании «Бунге Украина» для реализации возможностей за пределами компании.




Информационное агенство SoyaNews SoyaNews