Zinpro Corporation сообщает о назначении Дамира Карана на должность менеджера по птицеводству и свиноводству в России и странах СНГ

Дамир пополнит команду специалистов по поддержке клиентов в вопросах кормления птицы и свиней.

18.09.2019
Источник: на правах рекламы
"Зинпро Корпорейшн", лидер отрасли минерального питания КРС, птицы, свиней, аквакультуры и домашних животных, объявляет о назначении Дамира Карана на должность менеджера по направлению птицеводства и свиноводства. На этой позиции Дамир будет обеспечивать техническую поддержку клиентов "Зинпро" в России по вопросам микроэлементного кормления.

Дамир обладает более чем десятилетним опытом работы в сфере кормления животных, работал на птицеводческом предприятии в Европе, до недавнего времени занимал должность представителя в международной компании по производству кормовых добавок.

«Обширные знания Дамира в области зоотехнии и кормлении животных помогут улучшению работы с нашими клиентами: птицефабриками и свинокомплексами в России, - говорит Тимур Акмалиев, кандидат с/х наук, директор по продажам в России и странах СНГ, ООО "Зинпро Интернешнл". - Его опыт и профессионализм охватывает все важные аспекты кормления и составления рациона и пригодится в дальнейшем развитии компании в секторах птицеводство и свиноводство».

Дамир окончил направление зоотехнии на факультете сельскохозяйственных наук университета г. Новый Сад, Сербия.

"Зинпро" стремится обеспечить своих клиентов специалистами, продукцией и информацией – необходимыми инструментами для улучшения производительности и повышения рентабельности. Чтобы узнать подробнее, посетите веб-сайт компании: Zinpro.com.ru.



О корпорации Zinpro

Более 45 лет назад корпорация Zinpro первой начала исследования и разработки в области производства высококачественных органических форм микроэлементов Авайла с уникальной молекулярной структурой Performance Minerals®. Будучи частной семейной компанией, Zinpro Corporation уверенно демонстрирует свой рост благодаря сплоченной команде специалистов и качеству производимой продукции, сфокусировав свое внимание на одном направлении: микроэлементы, которые действительно работают. На сегодняшний день компания имеет 11 региональных офисов продаж, поставляя свою продукцию в более чем 70 стран мира. 

Performance Minerals ® являются зарегистрированной торговой маркой Zinpro Corporation. 

Для получения дополнительной информации посетите сайт компании zinpro.com или позвоните по номеру: +7 (495) 481-29-83.

Фото предоставлено пресс-службой компании 




Информационное агенство SoyaNews SoyaNews