Новый престартер от компании «ВитОМЭК»

30.09.2019
Источник: на правах рекламы
Главным залогом рентабельности яичного птицеводства является правильное кормление ремонтного молодняка. Заложить основу для высокой продуктивности будущих несушек позволяет использование престартеров в кормлении цыплят. 

Компания «ВитОМЭК» создала новый престартер, оптимально сбалансированный по всем необходимым питательным и биологически активным веществам — протеину, обменной энергии, микро- и макроэлементам, витаминам. В его состав включены ферменты и пробиотики, нормализующие пищеварительные процессы, улучшающие переваривание кормов и их усвоение. 

Необходимость применения в кормлении цыплят престартеров обосновывается тем, что в первые недели жизни их организм адаптируется к условиям внешней среды и отличается низкой сопротивляемостью неблагоприятным факторам. Желудочно-кишечный тракт, сердечно-сосудистая и выделительная системы в это время интенсивно развиваются, формируются иммунитет, костяк и мышцы. Поэтому в этот период жизненно важно обеспечить молодняк всеми необходимыми нутритивными элементами, чтобы обеспечить его полноценное развитие и высокую продуктивность в будущем. 


Применение престартера «ВитОМЭК» для кормления цыплят в первые 4 недели жизни обеспечивает:

Стартовый период развития цыплят является основополагающим в будущей продуктивности птицы. Чрезвычайно важно создать наилучшие условия для ее развития именно в этот период, так как компенсировать упущенное впоследствии будет невозможно. Обеспечение ремонтного молодняка всем набором жизненно важных нутриентов позволяет максимально реализовать его генетический потенциал, что является решающим фактором в достижении высокой экономической эффективности птицеводческого хозяйства. 






Информационное агенство SoyaNews SoyaNews