ГК «АгроБалт трейд» запустила крупнейший в Северо-Западном регионе завод по переработке зерновых и бобовых культур

Группа Компаний «АгроБалт трейд» продолжает развитие своего производственного комплекса. 20 сентября 2019 г. на его территории состоялось официальное открытие крупнейшего в Северо-Западном регионе завода по переработке зерновых и бобовых культур. Здесь по технологии ExPro® производится продукция под торговой маркой ForaProtein®.

08.10.2019
Источник: на правах рекламы
На открытие собрались сотрудники и друзья компании. 

Среди гостей большую часть составляли директора хозяйств Ленинградской области, с которыми компанию связывают длительные партнерские отношения и взаимовыгодное сотрудничество.


Источник фото: пресс-служба компании


На церемонии открытия, среди прочих, выступили Владимир Алексеевич Норкин, заместитель главы администрации Гатчинского района Ленинградской области, Екатерина Анатольевна Дубова, начальник отдела животноводства и племенного дела Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области, Сергей Борисович Мизерный, начальник ГБУ ЛО «СББЖ Гатчинского района», Николай Петрович Рябов, генеральный директор ООО МАЯК, Ильгиз Ринатович Фаттахов, директор компании "Биомилкгрин", Республика Беларусь, Директор Акционерного Общества Родина Сланцевского района Ленинградская область Сергей Иванович Прохоров.


Источник фото: пресс-служба компании


Группа Компаний «АгроБалт трейд» работает на рынке с 1993 года. Производство премиксов и комбикормов расположено в п. Новый Свет Гатчинского района Ленинградской области. Поставки осуществляются в 30 регионов российской федерации и 4 страны ближнего зарубежья. Двенадцать дилерских компаний занимаются реализацией продукции «Агробалт трейд» в регионах. Продукция компании известна далеко за пределами Ленинградской области - от Калининграда до Сибири. 

Размеры, условия хозяйств, генетика…большой опыт работы с продуктами компании в различных условиях накоплен в компании «АгроБалт трейд». У всех передовых ферм одна и та же задача: производить молоко с максимальной эффективностью. Как один из подходов к достижению этой цели родилась идея линейки продуктов ForaProtein® - с высоким уровнем протеина стабильно высокого качества, сбалансированного по аминокислотному составу. Применение ForaProtein® в кормлении позволяет добиться отличных результатов при одновременном снижении себестоимости.

Похожие продукты использовались на кормовом рынке и до этого. В чем же отличие ForaProtein®?

Основное отличие – это комплексный подход, лежащий в основе технологии ExPro®: 
Такой подход сегодня предлагается потребителю. Опытные партии ForaProtein® уже используются в хозяйствах в Ленинградской области, его успели оценить и потребители в Белоруссии. 

Конечно, это только начало пути по траектории ExPro® с ForaProtein®. Основная его часть еще впереди. Группа компаний «АгроБалт трейд» рассчитывает успешно пройти его совместно со своими уважаемыми партнерам – настоящими профессионалами своего дела.




Информационное агенство SoyaNews SoyaNews