Объемы реализации продукции комбикормового завода «Пушкинский» в I квартале 2020 года возросли в 3 раза

В январе-марте 2020 года комбикормовый завод «Пушкинский» (обособленное подразделение ООО «Титан-Агро») показал лучший результат по реализации продукции в аналогичный период за все время работы предприятия, сообщили сегодня в пресс-службе компании.

14.05.2020
Источник: SoyaNews
С середины прошлого года агропромышленное предприятие ГК «Титан» увеличивает объемы производства и активно расширяет географию поставок по России. В частности, за первые три месяца текущего года завод впервые начал работать с компаниями из Челябинской и Курганской областей, Красноярского края и Ханты-Мансийского автономного округа, говорится в сообщении. 

«По сравнению с аналогичным периодом 2019 года в I квартале 2020 года мы отгрузили в три с лишним раза больше продукции, – приводятся в пресс-релизе слова начальника отдела реализации комбикормов ККЗ «Пушкинский» Максима Старшова. – Это был лучший первый квартал за пять лет работы завода. Рост произошел за счет увеличения объемов розничных и мелкооптовых продаж, а также привлечения новых клиентов». 

В компании отметили повышенный спрос на продукцию в апреле. В связи с наступлением активной фазы сезонного спроса на комбикорма, ККЗ «Пушкинский» рассчитывает на сохранение текущей динамики в последующие три месяца.

Завод «Пушкинский»  входит в Агробиотехнологический промышленный кластер Омской области, напоминают в компании. ИА SoyaNews




Информационное агенство SoyaNews SoyaNews