Компания KAHL провела онлайн-мероприятие

24 марта немецкий производитель оборудования «Амандус Каль» провел онлайн-мероприятие. Представители компании рассказали об особенностях и преимуществах своей продукции, а также продемонстрировали виртуальный шоурум.

08.04.2021
Источник: на правах рекламы
Деннис Вернер, региональный менеджер по Южной Америке, в ходе мероприятия напомнил, что коэффициент конверсии корма у бройлеров упал с 2,5 в 1985 году до 1,15 в 2020 и, вероятнее всего, снизится до 1 к 2025 году. Во многом это стало возможным благодаря оборудованию, на котором производятся корма, подчеркнул спикер. Он рассказал об экспандерах KAHL, которые уже сегодня позволяют животноводческим предприятиям - клиентам компании экономить значительные средства и получать высокие результаты.

C теми же задачами прекрасно справляются и вальцовые дробилки KAHL. Успех этих станков директор по продажам Андреас Шульц объяснил тем, что они оптимально подходят для экономичного измельчения различных продуктов - в особенности зерновых культур и других кормовых компонентов.

Участники мероприятия ознакомились и с другими продуктами компании – среди которых пресс-грануляторы, линии гранулирования и пеллетные заводы, смогли задать интересующие вопросы и виртуально посетить шоурум KAHL. С шоурумом можно ознакомиться, пройдя по ссылке.

Компания «Амандус Каль» - семейное предприятие, основанное в 1876 году в Гамбурге. Основной вид деятельности компании - планирование, проектирование и разработка машин, установок и заводов «под ключ» для производства, кондиционирования и гранулирования различных продуктов в разных областях промышленности, в том числе в АПК.
В России действует официальное представительство «Амандус Каль» для оказания поддержки существующим и новым клиентам.

Оборудование KAHL выбрали такие российские компании, как ОАО «Ваганово», ЗАО «Магнитогорский КХП «СИТНО», ОАО «Набережночелнинский КХП», ОАО «Лузинский ККЗ», ООО «Глазовский комбикормовый завод, ФГБНУ «ВНИИПРХ», ОАО «Раменский КХП», Челябинский КХП им. Григоровича, ОАО "БЭЗРК", ГК «Агроэко», ООО "СиБиЭс Волосово", «Коудайс МКорма», ОАО "Самарский комбикормовый завод", ООО "Буинский комбикормовый завод", а также маслозаводы ЗАО Самарагропромпереработка, ООО «Черноземье», АО Аткарский МЭЗ, ООО «Легенда».



Контакты: Россия, 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 17, Бизнес-центр «Верейская Плаза - 2», офис 318, + 7 (495) 644 32 48, info@kahl.ru






Информационное агенство SoyaNews SoyaNews