Нидерландская компания купила акции украинского производителя кормов

Компания Koudijs Animal Nutrition, дочерняя фирма Нидерландской Royal De Heus, приобрела контрольный пакет акций украинского производителя кормов для животных - D-Mix. Теперь предприятие будет называться "Koudijs Ukraine" и начнет свое совместное производство во втором квартале 2019 года. Об этом сообщает портал Meat-Inform.
19.03.2019
Источник: https://delo.ua/
Фото:  pxhere.com
D-Mix был основан как семейный бизнес. Компанией руководит Федор Шопский, а мощности производства расположены в г. Золочев. D-Mix производит концентраты специальных кормов и комбикормов, главным образом для птицеводства и свиноводства.

Производственная мощность D-Mix составляет 80 тысяч тонн. Вскоре компания начнет строительство завода по производству премиксов, который, как ожидается, начнет действовать в начале 2020 года. Ежедневное управление общим украинско-голландским предприятием будет и в дальнейшем осуществлять Федор Шопский.

Сам Шопский уверен в успехе партнерства: "Я рад, что мы превратили наше долговременное сотрудничество с De Heus в партнерство. De Heus является лучшим партнером для совместного дальнейшего расширения нашей клиентской базы. Я считаю, что знания и долгосрочное видение De Heus во многом будет способствовать быстрому росту нашего общего бизнеса, и мы вместе перейдем к следующему этапу развития".



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика