Новые корма для коз от ООО «Центр Соя»

После долгих разработок и исследований линейка кормов для сельскохозяйственных животных компании ООО «Центр Соя» пополнилась специализированным питательным составом для коз. Это сбалансированные корма для молодняка и взрослых животных, предназначенные для поддержания здоровья, нормального прироста живой массы и повышения молочной продуктивности.
02.08.2019
Источник: НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Фото:  пресс-служба компании
Амалфея для молочных коз

Комбинированный концентрат, реализующийся россыпью, в полипропиленовых емкостях по 40 кг и биг-бэгах по 1 тонне. Применяется для кормления взрослых коз в период лактации. 

Способствует:
  • увеличению продуктивности и качественных показателей молока;
  • стимулирует жирность, а как результат и выход масла, творога и сыра.

При регулярном использовании кормов улучшается внешний вид животных, состояние здоровья, шерсть становится гладкой и блестящей, что свидетельствует о нормализации иммунитета и обменных процессов в организме животных. Корм скорректирован по количеству белков и компонентов, дающих обменную энергию.

Применяется как в качестве самостоятельного корма, так и в комплексе с другими питательными веществами. Количество скармливаемого корма зависит от возраста, массы и продуктивности коз конкретной породы, и может составлять от 0,5 кг до 1,5 кг в сутки на 1 голову. Для молодых животных на выращивании – от 0,3 кг до 0,5 кг в сутки. Порции дробят на 3 приема.


Престартер для козлят Salus

Корм разработан для козлят, реализуется в бумажных мешках весом по 25 кг каждый. Применяется в качестве добавки к молоку, зерновым смесям, сену.

Предназначен для:
  • сохранности молодняка;
  • повышения иммунитета;
  • регулирования среднемесячного привеса;
  • сокращения выпойки молока.

Добавлять в питание козлятам прикормку рекомендовано, начиная с 10 дня от рождения до 3-хмесячного возраста, постепенно увеличивая суточную норму.
Специалисты компании ООО «Центр Соя» не останавливаются на достигнутом, на данный момент ведутся работы по расширению линейки кормов для коз и других сельскохозяйственных животных.
регион: Россия



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика