Оформление 20 тонн кормовых добавок из Финляндии приостановили в Подмосковье

Оформление партии кормовых добавок весом около 20 тонн, поступивших из Финляндии, приостановили на складе временного хранения (СВХ) в Подмосковье из-за того, что груз не прошел ветеринарный контроль, говорится в сообщении пресс-службы управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям.
23.08.2017
Источник: https://riamo.ru/
Фото:  corbisimages.com
«В начале августа 2017 года управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям на СВХ ООО «Автологистика» (Солнечногорский район – ред.) было приостановлено оформление 20 тонн кормовых добавок, поступивших из Финляндии в сопровождении сертификатов анализа от 7 августа 2017 года № 4210231030 и № 4210231010», - говорится в сообщении.

При проведении ветеринарного контроля установлено, что груз не прошел ветеринарный контроль при пересечении границы Евразийского экономического союза в пункте пропуска.

Кроме того, отсутствует учетная запись в журнале досмотра электронной автоматизированной системы и отметки в товаросопроводительных документах, что не позволяет провести оформление груза в системе «Меркурий».

«Оформление груза приостановлено», - заключается в сообщении.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика