Оформление кормовой добавки из Великобритании приостановили на складе в Подмосковье

Порядка 20 тонн кормовой добавки для животных из Великобритании задержали на складе временного хранения в подмосковной Коломне при проведении проверки управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.
16.08.2017
Источник: https://riamo.ru
Фото:  corbisimages.com
«Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям на СВХ ООО «Северная Звезда А&П» (Московская область, город Коломна – ред.) приостановлено оформление кормовой добавки для сельскохозяйственных животных в количестве 20 тонн, поступившей из Великобритании в сопровождении сертификатов качества от 07.2017 б/н, сертификата происхождения от 21.06.2017 №RA 912843», - говорится в сообщении.

При проведении пограничного ветеринарного контроля установили, что документы представлены на кормовую добавку «Сорбитокс», тогда как при проведении физического контроля в автомашине обнаружена кормовая добавка «Левисел SC Плюс».

Кроме того, при пересечении границы ЕАЭС в МАПП «Торфяновка» в журнале досмотра ПКВП электронной автоматизированной системы груз также учтен под наименованием «Сорбитокс».

«Груз задержан», - добавляется в материале.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика