«Окраина» бросает вызов Beyond Meat на рынке растительных аналогов мяса

Интересную новость сообщает портал пищевой промышленности Foodretail.ru: мясокомбинат «Окраина» заявил о своем намерении составить конкуренцию взлетевшей на пик популярности американской компании Beyond Meat на внутреннем рынке России.
06.02.2020
Источник: https://meat-expert.ru/
Фото:  pxhere.com
Стало известно, что «Окраина» готовит к запуску линейку продукции Vega Food, предназначенную для веганов, вегетарианцев, флекситарианцев и тех, кто давно хочет попробовать растительные аналоги мяса, но денег жалко. Ведь предложения от Beyond Meat дороже мраморной говядины! 

Компания, широко известная в кругу мясопереработчиков как производитель разнообразных и очень вкусных изделий из натурального мяса, добровольно включает в ассортимент продукт, по сути своей конкурентный основному. 

Три позиции, которые войдут в линейку Vega Food — «колбаски», «котлеты» для бургеров и «наггетсы» — будут сделаны из заменителя мяса на основе сои, и, как утверждает производитель, порадуют своего покупателя вполне доступной ценой. 

Прежде всего «Окраина» собирается удовлетворить спрос на аналоги мяса в сегменте HoReCa. Первую партию новых продуктов весом около 100 килограммов запланировано выпустить через неделю.


теги: КРС
регион: Россия



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика