Орловское сельское хозяйство возглавил профессор

Руководителем департамента сельского хозяйства Орловской области назначен Юрий Сидыганов.
02.03.2016
Источник: http://regnum.ru/
Фото:  corbisimages.com
Департамент сельского хозяйства Орловской области возглавил Юрий Сидыганов, соответствующее распоряжение подписал 1 марта губернатор Вадим Потомский. Сидыганов также включен в состав регионального правительства, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе главы региона.

Юрий Сидыганов — доктор технических наук, профессор. Он является сертифицированным экспертом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, федеральным экспертом в научно-технической сфере и членом совета учебно-методического объединения вузов России в области агроинженерного образования.

Опыт работы чиновником у Сидыганова имеется — последние два года (буквально с момента назначения Потомского главой региона) он занимал пост советника губернатора и председателя правительства области по агропромышленному комплексу. В частности, он принимал участие в разработке стратегии развития АПК региона, осуществлял контроль за разработкой и реализацией региональных программ в сфере АПК.

Ранее пост руководителя департамента сельского хозяйства Орловской области занимал Владимир Коротеев — о его отставке стало известно в январе, сразу после новогодних праздников. Причины отставки не назывались.
теги: бизнес



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика