Открыта регистрация на Международную выставку «АГРОФАРМ-2020»

С 4 по 6 февраля 2020 года АО «ВДНХ» приглашает посетить 14-ю Международную выставку племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства «АГРОФАРМ», которая традиционно состоится на Выставке достижений народного хозяйства в павильоне №75.
26.09.2019
Источник: SoyaNews
Фото:  оргкомитет выставки
Выставка «АГРОФАРМ» - главная выставка по животноводству. Мероприятие 2019 года стало рекордным за всю историю проекта! В выставке приняли участие 421 компания из 30 стран мира, а посетили 11 970 профессионалов отрасли.

Не останавливаясь на достигнутом, в 2020 году организаторы готовят новые форматы мероприятий как для профессионалов отрасли, так и начинающих фермеров. 

На «АГРОФАРМ-2020» вы получите полный обзор рынка, ознакомитесь с новейшей техникой и оборудованием, последними разработками, биотехнологиями, достижениями в области селекции, генетики и ветеринарии, увидите лучшие породы племенных животных. На выставке также будут представлены новинки в области молочного и мясного скотоводства, свиноводства, птицеводства, козоводства, аквакультуры, пчеловодства и коневодства.

В рамках насыщенной деловой программы в течении трех дней вы сможете принять участие в дискуссиях, посвященных самым актуальным вопросам отрасли. Ключевыми темами в этом году станут трансформация форм поддержки животноводства и использование цифровых технологий. Также вас ждут стратегические мероприятия с участием приглашенных российских и зарубежных экспертов, направленные на обсуждение современного состояния и перспектив развития отрасли. 

Впервые для начинающих фермеров и предпринимателей будет организована образовательная программа в формате бизнес-школы, составленная из практикумов, воркшопов и семинаров. Как развить свой бизнес «с нуля», как повысить рентабельность фермы, какие правильно использовать государственные и финансовые инструменты поддержки, как грамотно вести отчетность, - ответы на эти и многие другие вопросы участники получат в рамках бизнес-школы на «АГРОФАРМ».

Ну и самое интересное – это конкурсная программа выставки «АГРОФАРМ», по итогам которой будут отмечены лучшие разработки в сфере животноводства.  


Партнерский материал
ИА SoyaNews является информационным партнером выставки 
теги: бизнес



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика