Правительством Курганской области внесены изменения в механизм субсидирования приобретения молодняка КРС

По сообщению корреспондента Информагентства «Светич», 13 мая в Правительстве Курганской области прошло заседание, повесткой которого стал ряд вопросов касающихся здравоохранения, земельных участков и т.д.
15.05.2013
Источник: nivanews.ru
С предложением внести изменения в распоряжение Правительства Курганской области «О ведомственной целевой программе Департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Курганской области «Развитие мясного скотоводства Курганской области на 2011-2015 годы» выступил директор Департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Курганской области Сергей Петрович Жданов.

Решение о изменениях принято положительное. В результате изменений субсидии из областного бюджета на приобретение племенного молодняка крупного рогатого скота мясных пород «перекочевали» из областной программы 2011-2015 (в рамках которой они отменены) в региональную программу развития отрасли 2013-2020. Как заверили в Департаменте сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Курганской области, на уровне субсидирования сельхозтоваропроизводителей мясной отрасли это никак не отразиться. Изменения необходимы для рационализации процессов выполнения областных программ развития мясной отрасли, приведения их в соответствие с федеральными.
теги: КРС



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика