Премия правительства РФ вручена ученому из "МЕГАМИКС"

2 февраля российским ученым была вручена награда правительства России в области науки и техники. Одним из 156 лауреатов премии стал сотрудник ГК "МЕГАМИКС", специалист по кормам для птицеводства, кандидат биологических наук Сергей Иванов.
09.02.2017
Источник: SoyaNews
Фото:  пресс-служба компании
"Представленная работа выполнена в соавторстве с тремя российскими НИИ при поддержке грантов президента РФ и Российского научного фонда. С помощью научных разработок решается важнейшая проблема повышения продовольственной безопасности за счёт внедрения в животноводство новых ресурсосберегающих технологий", - говорится в пресс-релизе группы, распространенном сегодня. 

В нем также уточняется, что в рамках работы созданы 15 базовых технологий пищевых производств, 15 пищевых и биологически активных добавок, разработано 46 национальных и межгосударственных стандартов, 25 новых видов кормовых средств. Многие разработки награждены дипломами, грамотами и медалями на международных и российских выставках, в том числе «Золотая осень» (Москва, ВВЦ).

Отличительный знак вручила министр образования и науки РФ Ольга Васильева. В торжественной церемонии награждения принял участие председатель правительства Дмитрий Медведев.

регион: Россия



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика