Прикамский Минсельхоз начал принимать документы по предоставлению субсидий на обновление сельхозтехники

Региональное Министерство сельского хозяйства и продовольствия Прикамья объявило о начале приёма документов по предоставлению субсидий на обновление сельскохозяйственной техники и оборудования.
29.10.2013
Источник: http://www.dayperm.ru/
Субсидии предоставляются на возмещение части затрат по уплате первоначального лизингового платежа по договорам финансовой аренды (лизинга) сельскохозяйственным товаропроизводителям зарегистрированным на территории Пермского края (за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) включенным в реестр получателей государственной поддержки сельскохозяйственного производства, утвержденный Министерством.

Субсидия выплачивается в размере 100% от первоначального платежа по договору лизинга, но не более 10% от общей суммы договора лизинга.

Приоритет отдаётся проектам, направленным на создание убойных пунктов, цехов по производству комбикормов, переработку сельскохозяйственной продукции.

Согласно постановлению краевого кабинета министров от 23.10.2013 №1481-п субсидии выплачиваются если техника или оборудование приобретено в лизинг в российской лизинговой компании с удорожанием предмета лизинга не более 4% в год.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика