Provimi представила рынку новую линейку кормовых добавок

Компания Provimi, являющаяся структурой Cargill Animal Nutrition, представила рынку новую линейку кормовых добавок под брендом PROMOTE, пишет SoyaNews со ссылкой на сообщение пресс-службы компании.
19.11.2013
Источник: SoyaNews
По мере того как животноводы продолжают искать новые методы повышения производительности хозяйств, роль кормовых добавок в рационе животных продолжает расти. Будучи доверенным поставщиком решений и инноваций, Cargill Animal Nutrition сделала серьезный шаг вперед, выпустив линейку продукции PROMOTE. Мировая кампания по продвижению новой продукции начнется в ближайшие месяцы.

«Комбинация таких факторов, как увеличение спроса на белковые продукты со стороны растущего среднего класса в развивающихся странах и повышенный интерес к кормлению и благополучию животных со стороны потребителей, ставит новую задачу перед производителями – увеличить производительность как можно более рациональными методами, - говорит Джиллес Хоударт, директор по маркетингу подразделения кормовых добавок компании. – Успех клиентов имеет для нас решающее значение. PROMOTE – это платформа для развития, поиска, испытания и вывода на рынок решений в области кормления животных, позволяющих нашим клиентам преуспеть на этом быстрорастущем и динамичном рынке».

Дифференцированный подход к разработке новой линейки кормовых добавок позволит, по заявлению представителя компании, вывести на рынок самый многообещающий продукт, которому можно доверять.

PROMOTE включит следующие продукты:

• Эфирно-масличные и органические продукты, предназначенные для восстановления кислотно-щелочного баланса животных с однокамерным желудком, а также для их роста и здоровья кишечника - Biacid™, Provimax™, Cinergy™, Prohacid™.
• Новая эксклюзивная кормовая добавка, повышающая производительность птицы - Aloapur® (разработана совместно с Purac Corbion).
• Добавка, повышающая усвояемость кормов у жвачных животных, - Amaferm® (доступна в Европе, на Ближнем Востоке и в Южной Америке).
• Натуральный антиоксидант для животных - Proviox®.
• Notox™ - широкий спектр продуктов и услуг, направленный на предупреждение микотоксикозов (недоступен в США и Канаде).
• PROMOTE™ - кормовые консерванты (представлены в избранных странах). ИА SoyaNews



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика