Птицефабрика "Акашевская" купила четыре новых инкубатория

Комплексное птицеводческое хозяйство ООО ПФ «Акашевская», расположенная в Республике Марий Эл (Россия), приобрела четыре новых инкубатория, сообщает SoyaNews.
03.06.2013
Источник: SoyaNews
Установка первого инкубатория на 65 млн яиц в год  будет полностью завершена в первой половине 2013 года, установка двух оставшихся инкубаториев на 31 и 14 млн яиц в год запланирована на второе полугодие 2013 года.

Кроме того, на выставке VIV в Москве в мае 2013 года птицефабрика «Акашевская» подписала следующий контракт на поставку инкубатория для родительского стада производительностью 15 млн яиц в год.  

Общий объем закладки всех четырех инкубаториев составит 150 миллионов яиц в год.

ПФ «Акашевская» сделала выбор в пользу инкубаторов Petersime (тип BioStreamer™, полностью оборудованный новейшими инкубационными технологиями, такими как Eco-Drive™, Eye-Blink™ и Embryo-Response Incubation™). Более того, компания Petersime поставит оборудование для системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха в инкубаториях.

Компания Hartmann GmbH, дистрибьютор Petersime в России, координирует весь проект: план-схему инкубатория, доставку, установку, запуск в эксплуатацию и обучение работников птицефабрики.

Первый инкубатор производительностью 25 млн яиц в год птицефабрика «Акашевская» приобрела через компанию Hartmann GmbH в 2009 году. Оборудование, совместная работа и в первую очередь качество цыплят убедило заказчика в необходимости покупки других инкубаториев фирмы Petersime.

Постройка четырех новых инкубаториев — часть масштабной программы по расширению птицефабрики «Акашевская»: общий объем производства мяса птицы возрастет с 60 000 тонн до 200 000 тонн в год.


Слева направо: генеральный директор птицефабрики «Акашевская» Николай Криваш, генеральный директор компании Hartmann Майкл Хартманн, учредитель птицефабрики «Акашевская»  Владимир Криваш.

СПРАВКА:

ООО ПФ «Акашевская» была основана в 2005 году. В настоящий момент на ней работает 1 500 человек. Деятельность компании включает в себя обработку зерна, производство кормов, инкубацию, разведение бройлеров с собственным племенным поголовьем, забой бройлеров и переработку мяса. ИА SoyaNews
регион: Марий Эл



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика