Россельхозбанк открыл кредит агрохолдингу «Кузбасский»

Кемеровский филиал Россельхозбанка открыл кредитную линию в 50 млн рублей агрохолдингу «Кузбасский», который ведет строительство животноводческого комплекса на 400 голов крупнорогатого скота.
22.08.2013
Источник: http://newkuzbass.ru/
На предприятие поступило два транша более 32 млн рублей. На эти средства возвели и оштукатурили стены нового комплекса. Сейчас заливаются бетонной смесью технологические проходы и кормовые столы, после чего начнется монтаж кровли.

Кровлю изготовят по новой сборно-комбинированной технологии: центральная вдоль всего помещения будет из прозрачного поликарбоната, благодаря чему в помещениях будет больше естественного освещения, что позволит значительно снизить затраты на электроэнергию.

Для персонала построены бытовые помещения со всеми удобствами, а также кабинеты для ветврачей и других специалистов. Помимо этого в новом животноводческом комплексе сделали две большие пристройки, одна из которых впоследствии станет молочным цехом. Здесь же будет располагаться лаборатория для анализа молока. Все необходимое «молочное» оборудование уже закуплено, включая два танкера-охладителя, каждый вместимостью до пяти тонн.

В агрохолдинге «Кузбасский» сейчас насчитывается 2300 голов крупнорогатого скота, в том числе 1005 дойных коров.
теги: КРС



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика