Россия и Нидерланды намерены развивать сотрудничество в сфере АПК

Россия и Нидерланды намерены развивать сотрудничество в сфере АПК. Об этом было заявлено в ходе состоявшихся в Амстердаме переговоров заместителя председателя правительства РФ Аркадия Дворковича с министром внешней торговли и сотрудничества в целях развития Нидерландов Лилианой Плумен, сообщила 16 сентября пресс-служба правительства России.
17.09.2013
Источник: http://www.apk-inform.com/
«На встрече стороны обсудили сотрудничество двух стран, в т.ч. в рамках межправительственной комиссии Россия – Нидерланды. Аркадий Дворкович также встретился с министром сельского хозяйства Нидерландов Шарон Дейксма и представителями голландского бизнеса», - говорится в сообщении.

Как сообщил по завершении переговоров А.Дворкович, на указанных встречах, в частности, обсуждалась возможная помощь голландских компаний, которые занимаются мелиорацией в сфере сельского хозяйства, и гидротехнических компаний с более обширной сферой деятельности в связи с наводнением на Дальнем Востоке. Также шла речь о продвижении российских товаров на европейских рынках и привлечении голландских инвесторов и фермеров в российское сельское хозяйство.
теги: бизнес



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика