"Ростсельмаш" в 2017 году планирует увеличить объем продаж на треть

ООО "Комбайновый завод "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону, входит в промышленный союза "Новое содружество") в 2017 году планирует увеличить объем реализации продукции на 30% по сравнению с 2016 годом, сообщил коммерческий директор предприятия Алексей Швейцов журналистам в Новосибирске во вторник после подписания соглашения о сотрудничестве с областным Минсельхозом.
19.04.2017
Источник: http://www.interfax-russia.ru/
Фото:  corbisimages.com
Как сообщалось, в 2016 году предприятие увеличило объем реализации сельхозтехники в два раза по сравнению с 2015 годом - до 13,4 тыс. машин.

По словам А.Швейцова, по итогам 2017 года компания планирует увеличить долю экспортных продаж до 35%, включая поставки в страны СНГ.

"Если говорить по странам дальнего зарубежья, то 18%-20% мы видим в ближайшей перспективе (по итогам 2017 года - ИФ)", - сказал он.

В частности, по его словам, компания уже начала отгружать технику в Иран.

"Ростсельмаш" - группа компаний, в которую входят 13 предприятий, выпускающих технику под брендами Rostselmash и Versatile. Продуктовая линейка компании включает более 150 моделей и модификаций 24 типов техники, в том числе зерно- и кормоуборочных комбайнов, тракторов, опрыскивателей, кормозаготовительного и зерноперерабатывающего оборудования.
регион: Россия



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика