«Ручьевское» завершило заготовку сенажа

ООО «Ручьевское» (входит в состав ГК «АгроПромкомплектация») в Тверской области завершило заготовку сенажа для обеспечения кормовой базы животноводческих предприятий КРС в осенне-зимний сезон. Об этом сообщила вчера пресс-служба компании.
19.10.2016
Источник: SoyaNews
Фото:  пресс-служба компании
«Несмотря на сложные метеорологические условия, мы смогли собрать хороший урожай многолетних и однолетних трав, - приводятся в сообщении слова заместителя генерального директора ООО «Ручьевское» Игоря Афанасьева. - На сегодняшний день заготовили для действующего и нового животноводческого комплекса КРС около 52 тыс. тонн сенажа. Этого объема хватит для обеспечения животных питательными и полезными кормами до сезона 2017 года. В связи с открытием нового животноводческого объекта и увеличения численности поголовья коров, мы поступательно увеличиваем площадь под многолетние травы: в следующем году она вырастет примерно на 200 га».

ООО «Ручьевское» полностью обеспечивает потребность в сочных и грубых кормах действующего молочного животноводческого комплекса группы в д. Верханово (5,5 тыс. голов) и нового комплекса КРС в д. Ручьи (6 тыс. голов), отмечается в пресс-релизе.

«АгроПромкомплектация» - вертикально-интегрированная агропромышленная группа компаний (ТОП-6 РФ в рейтинге отечественных производителей свинины). Специализация: растениеводство и производство кормов, свиноводство, молочное животноводство, производство молочной, мясной и колбасной продукции и их реализация. Основные бренды Группы компаний: «Дмитрогорский продукт», «Ближние горки», «Искренне ваш», «Прованс-Бейкери».
регион: Тверская обл.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика