Руководство еще не построенного в Липецкой области завода «МегаМикс» уже расширило территорию поставок будущей продукции до Европы

На заводе компании «МегаМикс» в Липецкой области, который начнут строить в августе этого года в ОЭЗ РУ «Тербунская», будут производиться кормовые добавки не только для местных комбикормовых предприятий, но и на европейский рынок, сообщил гендиректор ГК «МегаМикс» Василий Фризен.
02.08.2013
Источник: abireg.ru
По его словам, компания планирует начать поставки на европейский рынок с Польши, где уже есть предприятия, готовые покупать российские премиксы. Он считает, что ВТО открывает для российского бизнеса неограниченные возможности, и липецкий филиал «МегаМикса» будет вполне конкурентоспособным на европейском рынке.

ГК «МегаМикс», которая производит примерно 10-12% российских кормовых добавок, планирует построить в Липецкой области крупнейший в Европе завод, который каждый час будет отгружать потребителям по 20 тонн премиксов. Стоимость проекта – 800 млн рублей.

Группа Компаний «МегаМикс» (Волгоградская область) – научно-производственный комплекс, занимающийся разработкой и изготовлением витаминно-минеральных премиксов и белково-витаминно-минеральных концентратов для всех видов сельскохозяйственных животных и птиц. Основной целью деятельности ГК «МегаМикс» является научная разработка, внедрение и производство современных высокоэффективных кормов и кормовых добавок. Согласно данным «СПАРК – Интерфакс», выручка в 2011 году составила 496 млн рублей.
регион: Липецкая обл.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика