Сельскохозяйственное подразделение DowDuPont объявило название будущей компании

Вчера сельскохозяйственное подразделение DowDuPont объявило название будущей компании - Corteva Agriscience (происходит от сочетания слов, означающих «сердце» и «природа») и представило фирменную символику и логотип бренда. Corteva Agriscience будет образована после завершения процесса разъединения, который ожидается 1 июня 2019 года, сообщили в пресс-службе компании.
27.02.2018
Источник: SoyaNews
Фото:  corteva.com
Независимая компания Corteva Agriscience объединит бизнес Средства защиты DuPont, DuPont Pioneer и Dow AgroSciences и займет ведущие рыночные позиции в технологиях производства семян и средств защиты растений, а также цифровых технологиях в сельском хозяйстве, отмечается в сообщении.

«Corteva Agriscience объединяет три бизнеса с глубокими связями и преданностью поколениям фермеров. Наше новое имя подтверждает нашу историю, ориентируясь на приверженность увеличивать производительность фермеров, а также улучшать здоровье и благополучие потребителей, которых они кормят», - приводятся в пресс-релизе слова Джеймса К. Коллинза мл., главного операционного директора Сельскохозяйственного подразделения DowDuPont.

Главный офис будущей компании будет размещен в Уилмингтоне (штат Делавэр, США). Офисы также расположатся в Джонстоне (штат Айова) и Индианаполисе (штат Индиана). ИА SoyaNews
теги: бизнес
регион: США



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика