Сильное наводнение нанесло урон фермерам Великобритании и Ирландии

Сельскохозяйственные организации в Великобритании и Ирландии призывают правительство оказать поддержку фермерам, пострадавшим от сильного наводнения, вызванного штормом Десмонд.
17.12.2015
Источник: http://meatinfo.ru/
Фото:  corbisimages.com
Вице-президент Ассоциации ирландских фермеров (IFA) Тим О'Лири уже заявил, что власти должны помочь сельхозпроизводителям с очисткой загрязненных наводнением сельскохозяйственных земель, а также оказать финансовую поддержку. Организация также заявила, что власти и банки должны проявить гибкость в отношении вопросов, связанных с выплатами кредитов, взятых фермерами из пострадавших от наводнения районов.

После объявления о том, что на помощь городским предприятиям и объектам инфраструктуры, которые пострадали от наводнения, было выделено 5 млн евро, г-н Терли заявил, что фермеры должны получить такую же финансовую поддержку.

Сельскохозяйственные предприятия серьезно пострадали и понесли финансовые потери из-за разгула стихии, и они заслуживают такой же помощи, как бизнес в городских районах, сказал г-н Терли.

Национальный союз фермеров Великобритании (NFU) также попросил правительство обеспечить поддержку фермерам в восстановлении хозяйств. 
теги: бизнес



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика