«Симбирск Бройлер» накопил 17 млн рублей долгов

Птицефабрика «Симбирск Бройлер» накопила долгов на сумму более 17 млн рублей. Предприятие получило иски о возмещении средств от поставщиков, газовиков и энергетиков.
17.04.2014
Источник: http://ulbusiness.ru/
Компания «Симбирск Бройлер» с начала года получила исков на общую сумму более 17 млн рублей. К старым долговым обязательствам перед ООО «Газпром межрегионгаз Ульяновск» и ОАО «Ульяновскэнерго» суммой 1,3 и 6 млн рублей соответственно прибавились претензии поставщиков.

Так, в феврале суд потребовал от «Симбирск Бройлер» выплатить 1,1 млн рублей компании «Веха Регион» за поставки запчастей к автотранспортной технике. В марте Арбитражный суд удовлетворил иск на 4,9 млн рублей от ООО «АгроЛизинг», которые птицефабрика задолжала за сельхозтехнику. Еще одна лизинговая компания – ООО «Лизинговый центр» — через суд потребовала от «Симбирск Бройлер» 1,8 млн рублей.

Кроме того сейчас на рассмотрении арбитражного суда находятся иски от ООО «ТК9 Регион» на сумму 856 тыс. рублей за поставку семян и кормовых добавок и ООО «Гелла» на сумму 1,4 млн рублей.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика