Слияние датского и норвежского производителей рыбной муки завершилось

Слияние датской компании по производству рыбной муки TripleNine A/S и норвежского производителя рыбной муки Vedde AS, принадлежащего норвежской группе компаний Koppernæs A/S, завершилось.
03.10.2013
Источник: http://fishretail.ru/
Благодаря слиянию компания TripleNine, которая станет крупнейшим производителем рыбной муки в странах Северной Европы, будет вести администрирование как производства, так и коммерческих операций обеих компаний в стратегически важных регионах во всем мире - таких как Дания, Норвегия, Чили, Южная Африка, Мавритания и Китай.

Окончательное соглашение было подписано в Копенгагене 26 августа.

"Важно подчеркнуть, что мы ценим децентрализованную структуру управления, где решения принимаются, в основном, в одной управляющей компании, - сказал Кристиан Бисгаард, исполнительный директор TripleNine Group. - Большим преимуществом будет то, что общая отчетность и финансовый контроль будут осуществляться в рамках одной группы, и мы будем иметь большие возможности для обмена опытом, для того, чтобы использовать знания каждой отдельной компании и учиться друг у друга".

"Будущая задача будет заключаться в разработке и развитии различных областей нашего бизнеса в TripleNine, и мы также будем активно участвовать в консолидации, которая, мы чувствуем, необходима в отрасли производства рыбной муки", - заключил г-н Бисгаард.
регион: Дания



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика