Сотрудник Министерства сельского хозяйства США Джонатан Грессел выступит на конференции «Мировая Соя – Корма»

10.05.2017
Источник: SoyaNews
Джонатан Грессел (Jonathan P Gressel) - полномочный советник министра, Зарубежная сельскохозяйственная служба, Департамент сельского хозяйства США.

Тема выступления: «Обзор мирового рынка сои – возможности и трудности».

Г-н Гресел поступил на службу в Зарубежную сельскохозяйственную службу Министерства сельского хозяйства США в августе 1984 года.

В октябре 2007 года, г-н Гресел получил повышение до руководителя старшего ранга Зарубежной сельскохозяйственной службы. С октября 2007 года до октября 2008 года он был министром-советником по вопросам сельского хозяйства в посольстве США в Багдаде и Ираке. Приступил к обязанностям в качестве Полномочного министра, советника по вопросам сельского хозяйства посольства США в Москве в начале августа 2015 года. С 2009 по 2013 год г-н Гресел служил в качестве Полномочного министра, советника по вопросам сельского хозяйства Посольства США в Каире.

Г-н Гресел награжден одной персональной и двумя групповыми высшими наградами от Министра сельского хозяйства США. Г-н Гресел получил степень магистра в Университете Пищевой и Ресурсной экономики во Флориде.

Аннотация выступления:

В феврале 2017 года Министерство сельского хозяйства США выпустило долгосрочные прогнозы относительно торговли соевыми бобами и соевым шротом на 2026/27 маркетинговый год. Китай будет продолжать доминировать на мировых рынках соевых бобов, чему способствовал рост спроса на растительные масла и белок в кормах.

Бразилия станет ведущим экспортером соевых бобов, в то время как Соединенные Штаты продолжают играть ключевую роль на мировых рынках. Аргентина, Бразилия и Соединенные Штаты останутся тремя крупнейшими экспортерами соевого шрота.

Актуальные цифры, прогнозы и статистику Вы сможете получить на конференции «Мировая Соя – Корма». Не пропустите!

Принять участие
теги: соя шрот
регион: Россия



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика