Строительство молочной фермы вьетнамской компании TH-True Milk в Волоколамском районе планируют завершить к лету 2018 года

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в субботу посетил площадку в Волоколамском районе, где вьетнамский концерн TH-True Milk ведет строительство комплекса молочного животноводства и переработки молока.
11.09.2017
Источник: http://www.interfax-russia.ru/
Фото:  corbisimages.com
"Мы и дальше будем сопровождать все эти процессы (по строительству комплекса, - ИФ), чтобы они увенчались успехом", - приводят в пресс-службе губернатора и правительства Московской области слова А.Воробьева.

В пресс-релизе поясняется, что в настоящее время на объекте ведется монтаж металлоконструкций коровника и устройство силосных ям. Инвестор вложил в реализацию первой очереди проекта около 5,7 млрд руб.

"В ноябре 2017 года мы планируем завести 1,2 тыс. голов, и в феврале начать доить. К маю 2018 года планируем завершить полностью молочную ферму", - цитируют в пресс-службе президента вьетнамского концерна Тхай Хыонг.

Ожидается, что по окончании реализации проекта комплекс будет включать в себя молокозавод, предприятие по производству кормов и пять ферм для крупного рогатого скота. Для реализации проекта инвестору предоставлены земельные участки общей площадью 11 тыс. га в Волоколамском и Лотошинском районах.
теги: КРС



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика