«Центр Соя» выпустила на рынок мюсли для спортивных лошадей HB HORSE

Краснодарская компания ООО «Центр Соя» (входит в ГК «Кубаньагропрод-Т»), специализирующаяся на производстве и комплексных поставках сложных кормов, выпустила на рынок новый продукт – высокоэнергетические концентрированные мюсли для спортивных лошадей HB HORSE.
29.04.2016
Источник: на правах рекламы
Фото:  corbisimages.com
HB HORSE – специализированные корма, изготовленные по уникальной технологии под контролем швейцарской компании Hokovit. Смесь в виде мюсли содержит кукурузу, ячмень, овес барогидротермической обработки (БГТО), что повышает энергетическую ценность зерновых.

При подобной обработке зерна кукурузы, ячменя и овса под высоким давлением подвергаются воздействию пара, потом давление резко сбрасывается, что приводит к разрыву зерен изнутри, после чего они расплющиваются. БГТО позволяет существенно повысить доступность и усвояемость питательных веществ, содержащихся в зернах, лошадь же, поедая те же объемы корма (не переедая), способна на более интенсивную и продолжительную работу.

Продукт легко усваивается и поддерживает отличный мышечный тонус животных благодаря тому, что имеет оптимальный баланс белков, углеводов, хелатных микроэлементов, витаминов и электролитов. В состав мюсли HB HORSE также входят экстракты высокогорных трав, овсяные хлопья и льняной жмых, которые улучшают вкусовые качества корма и благоприятно влияют на микрофлору и пищеварение в целом.

Мюсли скармливаются как полноценная пища вместе с сеном или любыми другими грубыми кормами. HB HORSE является естественной растительной добавкой, поэтому не имеет ограничений по использованию. Содержание мюсли в суточном рационе зависит от уровня нагрузок, породы, возраста и условий содержания конкретной лошади.

Продукт идеально подходит для скаковых лошадей в период тренировок и соревнований – с ним животное получает колоссальный объем энергии из относительно небольшого количества корма. HB HORSE способствует укреплению мышц, сухожилий, связок, повышению общей выносливости организма, а благодаря добавкам в виде электролитов, содержащимся в корме, даже при интенсивных нагрузках животное остается в спортивной форме продолжительное время.

Мюсли позволяют обеспечить организм лошади всем необходимым, поскольку содержат повышенный уровень питательных веществ, электролиты и различные пищевые добавки. Ингредиенты в них подобраны таким образом, чтобы способствовать укреплению иммунной системы, поддерживать в нормальном состоянии желудочно-кишечную микрофлору и оптимизировать метаболические процессы в организме животного. У лошадей, в рацион которых включены кормовые смеси HB HORSE, улучшается состояние шерсти и поднимается настроение.

«Мюсли HB HORSE - незаменимый корм для скаковых лошадей, а по качеству гораздо лучше импортных аналогов, - говорит Максим Казаков, с 2005 года занимающийся разведением лошадей английской чистокровной верховой породы. - Кубанская земля очень благодатная: почва в достаточной степени обеспечена влагой, а трудолюбивые люди и солнце позволяют выращивать хорошие урожаи зерновых. Корма получаются качественные, они идеально сбалансированы по природным микроэлементам и витаминам».

Компания «Центр Соя» работает в тесном сотрудничестве с учеными и использует передовые отечественные и зарубежные разработки при создании растительных кормов. Мюсли для спортивных лошадей HB HORSE были разработаны совместно со специалистами швейцарской компании Hokovit.

По вопросам консультаций и приобретения: ООО «Центр Соя», Краснодарский край, ст.Тбилисская, ул.Западная, 11. Тел.: 8 (86158) 3-73-64, 3-72-63, 8-928-14-14-714. Сайт: www.belkoff.biz.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика