Цены на мясо в Бразилии в марте 2018 года продолжают снижаться

23.03.2018
Источник: http://ab-centre.ru/
Цены на свинину в Бразилии

Оптовые цены на свинину в полутушах в Бразилии (цена с доставкой в штат Сан-Пауло), по состоянию на 19 марта 2018 года, составили 1,57 USD/кг. За неделю они, по расчетам АБ-Центр, снизились на 2,5%, за месяц - на 7,1%, за два месяца - на 14,7%. По отношению к уровню годичной давности, ослабление цен на свинину в Бразилии составило 39,6%.

Примечание АБ-Центр. При формировании цен на свинину, учитываются данные о поставках не только с предприятий Сан-Пауло, но и с других штатов страны. Объектом исследования являются как скотобойни, так и оптовые покупатели.





Цены на мясо птицы в Бразилии

Цены на замороженное мясо птицы в Бразилии (тушка бройлера), по состоянию на 19 марта 2018 года, составили 1,02 USD/кг, на охлажденное - 0,98 USD/кг. За неделю они практически не изменились, за месяц - ослабели на 4,7%, за два месяца - на 7,3%. За год цены на мясо птицы в Бразилии упали на 20,3%.

Примечание АБ-Центр. Здесь представлены оптовые цены на мясо птицы с доставкой в штат Сан-Пауло. При формировании средней цены на мясо птицы, помимо штата Сан-Пауло, учитывается продукция, поступающая с предприятий штатов Риу-Гранди-ду-Сул, Санта-Катарина, Парана и Минас-Жерайс.
регион: Бразилия



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика