Väderstad и John Deere будут вести совместную дистрибуцию на украинском и российском рынках

Компания Väderstad (Швеция), производитель сельхозтехники и технологий, с 25 июля т.г. начинает партнерство с ведущим мировым производителем сельскохозяйственного оборудования компанией John Deere на рынках Украины и России. Об этом 24 июля сообщила пресс-служба компании Väderstad.
25.07.2017
Источник: https://www.apk-inform.com/
Фото:  deere.ru
Как уточняется, по условиям достигнутого соглашения дилеры John Deere в Украине и РФ получают эксклюзивное право на продажу продуктов Väderstad конечным потребителям в зоне территориальной ответственности.

«Это партнерство позволит Väderstad усилить позиции и присутствие на рынке указанных стран. Наши клиенты только выигрывают от работы с развитой сетью сервиса и поддержки со стороны высокопрофессиональных и опытных дилеров», - заявил директор Väderstad по продажам и маркетингу Матиас Ховнерт.

Со своей стороны John Deere уточнили, что достигнутое соглашение позволит дилерам компании предлагать клиентам в Украине и РФ более полную линейку прицепного оборудования.

При этом подчеркивается, что речь идет исключительно о соглашении по дистрибуции между Väderstad и John Deere на украинском и российском рынках.

«Väderstad является частной семейной компанией и не имеет намерений ни продавать, ни объединять бизнес», - говорится в сообщении.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика