В 2020 году производство бразильской говядины вырастет на 22%, утверждают аналитики

Как сообщает информационно-аналитическое агентство «Фураж Онлайн», со ссылкой на журнал Successful Farming, аналитики прогнозируют на следующий год троекратное увеличение выпуска сельскохозяйственной продукции в Бразилии.
09.12.2019
Источник: https://meat-expert.ru/
Фото:  pixabay.com
Оптимистичный прогноз об увеличении в 2020 году объемов производства в бразильском агропромышленном комплексе на 3% (при росте на 1% по предварительным итогам 2019 года) связывают с ростом экспорта мяса в Китай и рекордном урожае зерновых.  

Из-за эпидемии африканской чумы свиней и торгово-экономических противоречий с США Китай превратился в крупнейшего импортера куриного мяса, говядины и свинины бразильского производства. 

Согласно прогнозам, производство говядины в Бразилии в 2020 вырастет на 22% в стоимостном выражении из-за повышения спроса на внешних рынках. В ближайшие планы бразильского правительства входит дальнейшее освоение рынков в странах Юго-Восточной Азии. Для продвижения продукции открыт офис в Шанхае, а к концу следующего года такое же представительство Бразилии появится в Сингапуре.
теги: КРС
регион: Бразилия



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика