В апреле под Омском откроют новый комбикормовый завод

В апреле 2015 года будет готова к вводу в строй первая очередь комбикормового завода. Здесь будут производить полнорационные корма.
25.02.2015
Источник: http://omskinform.ru/
Губернатор Омской области Виктор Назаров вчера провел выездное совещание по вопросам развития проекта «Биокомплекс», а также посетил строительные площадки. Региональные власти со своей стороны заявили о готовности оказывать поддержку и содействовать реализации проекта.

– Сегодня на совещании губернатору был представлен на утверждение проект «дорожной карты» на 2015 – 2017 годы, в котором прописана пошаговая реализация инвестиционного проекта на перспективу ближайших трех лет. Губернатор Виктор Назаров поручил министерству экономики и Корпорации развития Омской области взять исполнение «дорожной карты» на особый контроль, – сообщили в правительстве Омской области.

Также стало известно, что в апреле 2015 года будет готова к вводу в строй первая очередь комбикормового завода ГК «Титан». Основной специализацией предприятия станет производство полнорационных кормов для крупного рогатого скота, свиней, птицы по различным рецептурам в рассыпном виде и в гранулах. В этом году завод выйдет на выпуск 125 тыс. тонн комбикормов с последующим увеличением объема производства до проектной мощности – 250 тыс. тонн ежегодно. Готовность нового объекта на сегодняшний день превышает 96 процентов.

Параллельно завершается строительство второго пускового комплекса свиноводческого предприятия «Петровский», с открытием которого товарное поголовье на ферме вырастет до 30 тыс. голов.
регион: Омская обл.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика