В Башкирии открылись новый комбикормовый цех и элеватор

В Башкортостане во вторник, 9 августа, открылись новый комбикормовый цех и элеватор. Объекты запустили на базе ООО «Благоварский СГЦ», одного из приоритетных инвестпроектов региона. Об этом сообщает Минсельхоз республики.
10.08.2016
Источник: http://www.bashinform.ru/
Фото:  SoyaNews
Как сообщает ведомство, на строительство элеватора и комбикормового цеха было потрачено чуть меньше года. Оба объекта по своей оснащенности на сегодняшний день являются одними из самых современных в стране. К примеру, элеватор силосного типа оснащен зерноочисткой, зерносушилкой производительностью 50 тонн в час, складом шрота общей емкостью 500 тонн, термоподвесками, накопительным бункером, транспортным оборудованием. А на комбикормовом заводе сегодня могут производить до 16 различных полнорационных гранулированных комбикормов, с применением самых современных технологий, которые позволяют сохранить высокую гигиену кормов.

«Эти объекты – опорная точка, относительно которой мы будем ориентировать остальных сельхозтоваропроизводителей республики, мы здесь будем в дальнейшем проводить семинары, демонстрировать, направлять наших аграриев», — отметил на открытии заместитель премьер-министра правительства республики Ирек Мухаметдинов.
регион: Башкирия



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика