В Курской области построят новую мясохладобойню

Комплекс мощностью 300 голов в час рассчитан также на производство 20 тонн кормовой муки и 8 тонн технического жира в сутки.
11.09.2014
Источник: SoyaNews
Завтра в селе Линец Железногорского района Курской области врио губернатора Александр Михайлов примет участие в торжественной церемонии закладки первого камня в фундамент будущей мясохладобойни, которую возводит инвестиционная компания «Агропромкомплектация-Курск». Об этом сообщает SoyaNews со ссылкой на пресс-службу областной администрации.

Комплекс мощностью 300 голов в час или 120 тысяч тонн мяса в год рассчитан также на производство 20 тонн кормовой муки и 8 тонн технического жира в сутки. Стоимость проекта оценивается в 7 млрд рублей.

ООО «Агропромкомплектация» – одна из самых динамично развивающихся в России. В Курской области компания объединяет ООО «Агропромкомплектация-Курск» - выращивание свиней, хранение и подработка зерна, производство комбикормов, ООО «АПК-Черноземье» - растениеводство, ООО «АПК-Авто» - транспортные услуги и другие подразделения. ИА SoyaNews
регион: Курская обл.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика