В Москве прошел «Кубок Агро 2016»

12 ноября 2016 года в новом крытом манеже стадиона «Локомотив» (г. Москва) состоялся представительный турнир по мини-футболу «Кубок Агро 2016». Мероприятие прошло при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ. Уже третий год подряд турнир носит статус международного, в этом году в нем принимала участие команда из дружественной республики Беларусь – «Брестский мясокомбинат»!
17.11.2016
Источник: SoyaNews
Фото: Pinkov Sports Projects


В этот день сотрудники компаний окунулись с головой в игровой процесс и оставили свои рабочие дела вне футбольного поля, а их болельщики поднимали и поддерживали настрой на протяжении всего турнира. Представление участников сопровождали национальные гимны государств, а старт турнира предваряла торжественная церемония открытия и общее построение команд, где соперники разместились плечом к плечу в предвкушении первых игр.

В перерыве между играми группового этапа и стадии плей-офф прошли различные мероприятия для болельщиков и участников. В номинации «Лучшая группа поддержки» победили болельщики «Владимирский Стандарт», а сладкий приз достался самой многочисленной группе поддержки турнира - компании «ГАП Ресурс».


Фото: Pinkov Sports Projects


Победителем международного «Кубка Агро 2016» стала команда «Росагролизинг» (Москва)! После окончания матчей прошла церемония награждения команд и игроков. Специальным гостем турнира стал прославленный российский футболист, чемпион мира по пляжному футболу Андрей Бухлицкий! Организаторы поздравили победителей и поблагодарили за прекрасную игру все команды!

Фото: Pinkov Sports Projects


Компания Pinkov Sports Projects с радостью проводит подобные турниры и наблюдает за тем, как активный корпоративный отдых занимает свою должную позицию среди различных отраслевых компаний.

Фото: Pinkov Sports Projects


Любите футбол!
теги: бизнес
регион: Россия Москва



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика