В Наровчатском районе Пензенской области завершается реконструкция комбикормового завода

В ООО "Кавендровский комбикормовый завод" идет модернизация оборудования. Проектная мощность предприятия оценивается в 200 тонн гранулированного комбикорма в сутки.
22.11.2013
Источник: http://smi.pnzreg.ru/
в ООО "Кавендровский комбикормовый завод" идет модернизация оборудования. По словам генерального директора предприятия Кирилла Ковалева, уже приобретено и смонтировано оборудование для цеха по выпуску гранулированного комбикорма. Сейчас ведутся пуско-наладочные работы. Также выполнены работы по монтажу металлоконструкций производственного корпуса. Смонтирована новая система вентиляции, проведена полная замена внутренних линий электроснабжения и внешних линий электропередач. Кроме того, ведется строительство загрузочной линии.

Объем инвестиций в модернизацию ООО «Кавендровский комбикормовый завод» составит 85 миллионов рублей.

Проектная мощность предприятия рассчитана на выпуск 200 тонн гранулированного комбикорма в сутки. Сейчас на предприятии трудится 31 работник. С запуском новой линии планируется создать еще 34 рабочих места. Запуск новой линии назначен на декабрь. Планируется, что первая партия гранулированных кормов будет выпущена уже в конце года.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика