В Орловской области продолжается реализация инвестиционных проектов агрохолдинга «Мираторг»

По итогам первого полугодия нынешнего года, ООО «Мираторг-Курск» в рамках реализации проекта по строительству маслоэкстракционного завода завершает пуско-наладочные работы 2 этапа строительства маслоэкстракционного цеха и ведет работы по подготовке к вводу в эксплуатацию. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.
21.07.2021
Источник: SoyaNews
Фото:  orel-region.ru
В рамках реализации инвестиционного проекта «удвоение свиноводства» продолжается строительство свиноводческих комплексов в соответствии с графиком. Объем инвестиций по итогам 1 полугодия составил почти 6 млрд рублей. Также ООО «Мираторг-Курск» является одним из крупнейших работодателей в аграрной отрасли региона: в 1 полугодии этого года создано 338 новых рабочих мест, следует из сообщения. 

Кроме того, во втором квартале компания внесла новый инвестпроект в реестр инвестиционных проектов Орловской области ‒ «Силосы для зерновых и масличных культур мощностью 50 тысяч тонн единовременного хранения. 3 этап строительства комбикормового предприятия в Кромском районе Орловской области». Объем инвестиций составит 540 млн рублей, из них 100% планируется инвестировать уже в этом году. Проектом предполагается строительство мощностей по хранению масличных культур для обеспечения сырьем цеха по производству белкового сырья (масла и шрота). ИА SoyaNews



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика