В Пермском крае создан Краевой центр сельскохозяйственного консультирования

Для повышения информированности сельского населения, предпринимателей и предприятий в части инструментов для развития АПК, повышения эффективности бизнес-процессов в производстве, а также повышения доступности государственной поддержки агропроизводства в Прикамье создан Краевой центр сельскохозяйственного консультирования. Государственным заказчиком является Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края.
13.06.2013
Источник: SoyaNews
Консультации проводятся на бесплатной основе - воспользоваться услугами Краевого центра может каждый сельский житель! Консультантами являются высококвалифицированные специалисты-практики, профессорско-преподавательский состав Пермской сельхозакадемии и других вузов г. Перми.

Консультирование проходит в виде семинаров, тренингов, индивидуальных консультаций, с применением методов выездного консультирования, в офисах, а также по средствам телефонной связи и в электронной форме.

Желающие смогут получить консультации по мерам гос.поддержки, юридическим и экономическим вопросам, вопросам деятельности малых форм хозяйствования, растениеводства, кормопроизводства и животноводства, садоводства и овощеводства, вопросам компьютерной грамотности и использования ресурсо- и энергосберегающих технологий.

Уже начиная с 7 июня этого года, Краевой центр проведет цикл выездных семинаров по налогообложению и бухгалтерскому учету. ИА SoyaNews
теги: бизнес



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика