В Тамбовской области планируется строительство биотехнологического комбината по глубокой переработке зерна

Индустриальный парк будет создан на территории бывшего Уваровского химзавода в Тамбовской области, сообщает пресс-служба администрации региона. На территории этого парка планируется разместить биотехнологический комбинат по глубокой переработке зерна.
04.07.2017
Источник: http://www.interfax-russia.ru/
Фото:  corbisimages.com
Инвестпроект ООО "Ладесол" накануне был одобрен межведомственным советом по инвестиционной политике при администрации региона.

"Территория будущего индустриального парка в городе Уварово площадью более 28 га обеспечена инфраструктурой: здесь есть электроснабжение, водоснабжение, газ. Это значит, что нет необходимости в согласовании документации на выделение мощностей и дорогостоящей плате за подключение к ним. Высокий уровень готовности территории позволяет в кратчайшие сроки приступить к осуществлению проекта", - отмечает пресс-служба.

Ранее сообщалось, что ООО "Ладесол" планирует построить в городе Уварово биотехнологический комбинат по глубокой переработке зерна и выпуску биодобавок к кормам стоимостью более 850 млн рублей. Срок реализации проекта составляет 18 месяцев. Мощности производства не уточняются.

По данным базы "СПАРК-Интерфакс", ООО "Ладесол" образовано в 2012 году. Основной вид его деятельности - производство готовых кормов и их составляющих для животных, содержащихся на фермах. Единственным владельцем является генеральный директор Элеонора Файдер. По итогам 2015 года чистая прибыль предприятия составила 1,2 млн рублей, выручка - 25,3 млн рублей.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика