В Тверской области продолжается строительство комбикормового завода

Строители планируют перейти прокладке инженерных сетей и заливке фундаментов до наступления холодов.
12.09.2018
Источник: https://regnum.ru
Фото:  corbisimages.com
Строительство комбикормового завода и элеватора в Ржевском районе Тверской области прошло «свайный» этап на ряде объектов будущего комплекса. Впереди — прокладка инженерных коммуникаций и возведение стен, сообщает 11 сентября пресс-служба группы компаний «АгроПромкомплектация», реализующей инвестиционный проект.
«Темп работ хороший, идем по графику. Самое главная задача — до наступления холодов завершить все работы в земле — прокладку инженерных коммуникаций, устройство дорог и площадок, заливку фундаментов», — пояснила руководитель департамента корпоративного развития и проектного управления предприятия Елена Кожукалова.

Отмечается, что на данный момент полностью завершена забивка свай под производственный корпус, склад напольного хранения, первую очередь банок элеватора, зерносушилку, буферные емкости и автоприемку. В ближайшее время завершится забивка свай второй очереди банок элеватора.

Проект по созданию комбикормового завода и элеватор в Тверской области мощностью 230 тысяч тонн комбикормов в год реализует ГК «АгроПромкомплектация».
Комбикормовый завод и элеватор станет второй производственной площадкой группы в регионе. Проектная мощность завода — 230 тыс. тонн комбикормов в год. Элеватор рассчитан на единовременное хранение 30 тыс. тонн зерна.
регион: Тверская обл.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика