В Воронежской области появится завод по производству биологически чистых кормов

Об этом стало известно 16 декабря в ходе рабочей встречи губернатора области Алексея Гордеева с коммерческим директором ООО «УК Агроресурс» Андреем Вакулиным и генеральным директором ООО «БиоТехнологии» Александром Германом, пишет SoyaNews со ссылкой на сообщение регионального правительства.
18.12.2014
Источник: SoyaNews
Александр Герман сообщил, что уже открыт завод по переработке подсолнечного шрота для получения белковой добавки в Республике Алтай -  пилотное предприятие ООО «БиоТехнологии», а также проинформировал главу региона о текущем положении дел в реализации подобного проекта в Воронежской области. Так, на стадии завершения находятся проектные работы, идет работа по подготовке оборудования. 

Губернатор отметил, что сегодня при интенсивном развитии животноводства в Воронежской области строительство завода по производству биологически чистых кормов в регионе является очень актуальным.

В ходе встречи стороны также обсуждали варианты осуществления на территории области проекта по строительству биржи для реализации скота. За последние годы в регионе значительно выросло поголовье крупного рогатого скота, причем не только количественно, но и по качественным показателям. Тем не менее, остается важным вопрос пополнения стада ремонтным поголовьем. ИА SoyaNews



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика