В Заполярье продолжают сжигать мертвую рыбу

В Мурманской области продолжается уничтожение биологических отходов, которые образовались в прошлом году в результате гибели рыб от миксобактериоза в ООО «Русское море — Аквакультура». Уничтожение биологических отходов находится на постоянном контроле у государственной региональной ветеринарной службы, передает «Би-Порт».
19.04.2016
Источник: http://rusplt.ru/
Фото:  corbisimages.com
В настоящее время на предприятии продолжаются ветеринарно-санитарные мероприятия по ликвидации заболевания и работы по изъятию оставшихся биологических отходов из садков в комплексе Титовка-2. Уничтожают биологические отходы в крематорных установках.

Очередная партия отходов была сформирована 12 апреля. Их поместили в герметичные пластиковые контейнеры. 14 апреля партия была транспортирована водным транспортом из губы Титовки и перегружена на автомобильный транспорт для дальнейшей транспортировки на ИП Росиянская для уничтожения.

Ранее сообщалось, что в отношении ООО «Северное сияние» было возбуждено уголовное дело. У ООО «Русское море — Аквакультура» с указанной компанией был заключен договор на утилизацию биологических отходов.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика