Ведущие ассоциации масличных рынков РФ и Китая подписали соглашение о сотрудничестве

Масложировой союз России и Китайская национальная ассоциация растительных масел 22 февраля в г. Сиань (КНР) подписали двустороннее соглашение о сотрудничестве. Об этом 27 февраля сообщила пресс-служба МЖСР.
28.02.2019
Источник: https://www.apk-inform.com/
Фото:  freeimages.com
Как уточняется в сообщении, согласно подписанному меморандуму, стороны планируют развивать стратегическое партнерство и долгосрочное сотрудничество, а также способствовать укреплению связей между представителями бизнеса обеих стран и преодолению существующих торговых барьеров. Кроме того, взаимодействие сторон предполагает обмен информацией, организацию встреч представителей сторон, а также планирование совместных мероприятий и разработку программ, направленных на достижение целей, определенных меморандумом.

«За достаточно короткий срок нам необходимо выработать комфортные и взаимовыгодные условия для сотрудничества, учитывая как специфику текущей ситуации на международном рынке, так и беря во внимание различия в нормативно-правовой плоскости. Именно поэтому совместная работа в рамках дискуссионных площадок, конференций, возможность сесть за стол переговоров представителям бизнеса и регулирующих органов - необходимый шаг в выстраивании партнерских отношений между нашими странами», - прокомментировал подписанное соглашение исполнительный директор МЖСР Михаил Мальцев.
теги: бизнес
регион: Россия Китай



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика