VITOMEK подписала дистрибьюторское соглашение о партнерстве с немецкой компанией EW Nutrition

Компания VITOMEK — один из основных производителей на российском рынке кормовых добавок для с/х животных и птицы, подписала дистрибьюторское соглашение о партнерстве с немецкой компанией EW Nutrition, ведущим поставщиком инновационных решений в области питания животных.
23.01.2020
Источник: на правах рекламы
Фото:  pixabay.com
Компании VITOMEK и EW Nutrition рады сообщить о том, что подписали дистрибьюторское соглашение о партнерстве, объединив накопленные знания, перспективный опыт и эффективные решения в сфере кормления животных компании ВитОМЭК с портфелем комплексных программ, инновационных продуктов и услуг компании EW Nutrition.

Чудаков Дмитрий, генеральный директор, VITOMEK: 

«Соглашение о сотрудничестве с компанией EW Nutrition стало для нас важным событием и еще одной вехой на пути к успеху. Мы рады, что нашим партнером стала компания с богатым многолетним опытом в сфере индустрии питания животных. Мы уверены, что наш научно-технический потенциал в союзе с ценным опытом партнера даст богатые плоды в виде совместного развития, создания уникальных продуктов и реализации еще более амбициозных проектов. Наша философия: "Нацеленность на высокий результат. Доверие и смелость идей, воплощенные в конечном продукте"».

ООО «ВитОМЭК» (www.vitomek.com) - один из крупнейших российских производителей с/х кормов и кормовых добавок, предлагающий комплексные эффективные решения для агрохолдингов и малых предприятий в сфере для птицеводства и животноводства. В спектр услуг компании входят технологическое, ветеринарное и инженерное сопровождение хозяйств, аудит и консалтинг по вопросам микроклимата и содержания животных.

Богаткин Павел Владимирович, генеральный директор, EW Nutrition RUS: 

«Мы очень рады сотрудничеству с компанией «VITOMEK». Многолетний опыт на рынке, ресурсы и сфера применения, делают их отличным союзником в наших общих усилиях по обеспечению снижения антибиотиков, управлению токсинными рисками и решению проблем питания молодых животных на чрезвычайно важном и сложном рынке».

EW Nutrition (ew-nutrition.com) – компания обладающая обширным научно-обоснованным портфелем продуктов в области инновационных кормовых добавок. Предлагает комплексные решения по снижения антибиотиков, питанию молодых животных, управлению здоровьем кишечником, управлению рисками токсинов и многое другое, включая комплексный спектр услуг в этих областях.
регион: Россия



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика