Вице-губернатором по сельскому хозяйству во Владимирской области назначен Александр Трутнев

Место Романа Русанова занял Александр Трутнев. Бывший главный аграрий Владимирской области назначен заместителем губернатора по сельскому хозяйству. В понедельник, 18 сентября, соответствующий указ подписала глава региона Светлана Орлова.
19.09.2017
Источник: https://trc33.ru/
Фото:  corbisimages.com
Напомним, Роману Русанову пришлось покинуть пост в связи с серьезной болезнью. В данный момент он на общественных началах исполняет обязанности советника губернатора.

Александр Трутнев просит дать ему немного времени, чтобы вникнуть в ситуацию и свое назначение пока не комментирует. Единственное, что сказал новый вице-губернатор: «Любое назначение важное, тем более такое».

Краткая биография Александра Трутнева:

Александр Юрьевич Трутнев имеет два высших образования, он закончил Ивановский государственный университет и Костромскую государственную сельскохозяйственную академию. Трудовую деятельность начал в 1996 году экономистом в АКПО «Ополье-Владимир», затем после службы в Вооруженных Силах России работал в коммерческих структурах во Владимире. С 2007 по 2014 год трудился в должности заместителя директора, первого заместителя директора и, наконец, директора департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации Владимирской области. Перед новым назначением был генеральным директором ООО «Суздальский молочный завод».

теги: бизнес



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика