Фотоотчет с конференции ИА SoyaNews "Корма: роль цены в конечном продукте животноводства"

Фотоотчет о том, как 9 февраля 2012 года мы провели свою конференцию «Корма: роль цены в конечном продукте животноводства», проходившую на ВВЦ в рамках выставки «Агроферма-2012».

14.02.2012
Источник: SoyaNews
9 февраля мы провели долгожданную конференцию «Корма: роль цены в конечном продукте животноводства» на ВВЦ в рамках выставки «Агроферма-2012».

Несмотря на общее снижение количества посетителей в последний день агропромышленной выставки, наше мероприятие вызвало живой интерес и собрало немало участников.

В качестве докладчиков выступили специалисты по кормлению свиней, КРС и птицы, крупные производители кормовых добавок, а также начальник отдела комбикормов Департамента животноводства и племенного дела Минсельхоза России Владимир Манаенков.

С общим обзором основных тенденций российского рынка комбикормов и кормовых добавок выступила главный редактор ИА SoyaNews Лилия Александрова.

Послушать доклады экспертов пришли их коллеги, работники и руководители сельхозпредприятий, а также представители СМИ. Слушатели не остались безучастными к поднятым на конференции острым вопросам кормопроизводства и кормления скота: дополнительные вопросы к некоторым выступающим обернулись весьма оживленными дискуссиями.

Главный редактор ИА SoyaNews Лилия Александрова выступает с докладом «Основные тенденции развития российского рынка комбикормов и кормовых добавок»:






Начальник отдела комбикормов Департамента животноводства и племенного дела Минсельхоза России Владимир Манаенков выступает с докладом «Актуальные проблемы отечественной комбикормовой отрасли».







Вопрос из зала (Людмила Хорошевская, главный технолог по птицеводству завода "ВитОМЭК"):



Технический директор компании «Адиссео Евразия» Сергей Молоскин выступает с докладом «Оценка эффективности биологически активных добавок и сырья. Влияние на себестоимость продукции»:





Вопрос из зала (Лариса Потапова, эксперт по свиноводству компании "Инкорм":



Директор по экономике компании "САРИЯ Био-Индастрис Волга" Людвикас Моркунас  выступает с докладом «Мировой рынок белков животного происхождения»:





Генеральный директор компании "Сиббиофарм" выступает с докладом "Достижения российской промышленной биотехнологии в интересах развития отечественного животноводства":





Генеральный директор компании "А-БИО" Андрей Френк выступает с докладом «Корма: роль цены в конечном продукте животноводства»:




Эксперт компании "Инкорм" по свиноводству Лариса Потапова рассказывает о роли себестоимости кормов в конечном продукте свиноводства на материале итогов производственной деятельности ООО "Оренбургский бекон":






Главный технолог завода "ВитОМЭК" по птицеводству Людмила Хорошевская выступает с докладом «Анализ развития бройлерного птицеводства в период стабилизации экономики и влияние качества ингредиентов премикса в кормах на себестоимость птицеводческой продукции»:





Ведущий специалист ООО "Центр-Соя" и руководитель проекта "защищенных" продуктов группы "КубаньАгропрод" Андрей Вежновец  выступает с докладом «Новые технологии кормления молочных коров - эффективный способ снижения себестоимости продукции молочного животноводства»:






Сердечно благодарим наших замечательных докладчиков за то, что их высокий профессионализм и глубокие познания в области кормления животных помогли сделать нашу конференцию настолько значимым событием.

Надеемся, что данная встреча положит начало доброй традиции обмена опытом и знаниями, профессиональных споров, нахождения общих точек соприкосновения, а также искреннего и полноценного общения - словом, всего, без чего немыслимо сплочение нашей отрасли. ИА SoyaNews
Возврат к списку Распечатать Обсудить на форуме




Информационное агенство SoyaNews SoyaNews