13.05.2021 | Agrovitex

Выращиваем телят эффективно и выгодно

Ускорить у телят становление рубцового пищеварения и формирование иммунной защиты возможно путем скармливания престартерного корма «Забава».

После попадания в рубец компоненты престартерного корма «Забава» подвергаются ферментации, а выделяемые при этом процессе масляная и пропионовая кислоты способствуют росту ворсинок рубца, что, в свою очередь, улучшает переваривание и усвоение питательных веществ из кормов.

«Забава» благодаря хорошим вкусовым качествам и приятному аромату стимулирует аппетит. Телята охотно потребляют этот концентрат.

«Забава» содержит 24% протеина, выровненного по аминокислотному профилю. Это является одним из ключевых факторов формирования иммунной защиты у телят и выработки высокого уровня антител при вакцинации.

При скармливании «Забавы» телята реже болеют диспепсией и диареей. Этому способствуют пробиотические культуры и фитобиотик в составе престартера.

В составе «Забавы» также имеются природные сорбенты, которые блокируют всасывание токсических веществ из пищеварительного тракта и выводят их из организма.

Создавая корма и добавки, мы учитываем множество факторов, влияющих на рост и развитие животных, чтобы помочь вам в достижении высоких производственных результатов.

Выращивайте телят с престартерным кормом «Забава» эффективно и выгодно.

telyata.jpg
2
Мне нравится
Комментарии [0]



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика