«Агроинвестор» приглашает принять участие в XIV отраслевой бизнес-конференции Russian Meat & Feed Industry – 2022 – «Индустрия мяса и комбикормов»

Что будет с экспортом мяса? Как могут подорожать комбикорма? Удастся ли России увеличить производство мяса, а также повысить эффективность животноводства в новых экономических условиях? — обсудим 24 мая на бизнес-конференции «Агроинвестора» Russian Meat & Feed Industry — 2022 – «Индустрия мяса и комбикормов».

 
23.05.2022
Источник: партнерский материал
«Агроинвестор» приглашает принять участие в XIV отраслевой бизнес-конференции Russian Meat & Feed Industry – 2022 – «Индустрия мяса и комбикормов». Мероприятие состоится 24 мая в отеле «Hilton Moscow Ленинградская» (ул. Каланчевская, д. 21/40). В ходе конференции ведущие аналитики, отраслевые эксперты, представители государственных органов и участники агрорынка обсудят возможности для роста и развития отраслей мяса и комбикормов в новой экономической реальности.

В этому году главной темой мероприятия стает тема перестройки рынка АПК и повышения его эффективности с учетом новых экономических условий, в которых оказался российский агросектор после 24 февраля.

О необходимости повышения эффективности агробизнеса отраслевые эксперты и многие участники рынка говорят не первый год. Однако в новых реалиях это становится актуальным как никогда. Несмотря на увеличение господдержки АПК, неэффективные игроки в изменившихся условия не смогут выжить, если не оптимизируют издержки, не смогут оперативно перенастроить каналы закупок средств производства и продажи продукции, если не станут уделять должного внимания маркетингу. При этом сильные игроки в сложившейся ситуации получают новые возможности для роста за счет сделок M&A (слияний и поглощений). Как в ближайшее время может измениться конфигурация рынка? Как стать эффективнее и не разориться? Стоит ли ставить новые проекты на паузу или нужно продолжать инвестировать? – эти и многие другие вопросы мы обсудим 24 мая на конференции Russian Meat & Feed Industry.

Кроме этого, в течение дня ведущие отраслевые эксперты обсудят ключевые тренды рынка комбикормов и их компонентов, а также вызовы и новые возможности для развития российского животноводства: промышленного свиноводства, птицеводства, молочного животноводства и КРС в текущем году. На площадке конференции аналитики рынка АПК и представители бизнеса обсудят темы роста цен на компоненты и сырье для комбикормов, расскажут о возможностях для замещения импортных кормовых добавок и способах снижения производственных затрат в текущих экономических условиях. В рамках конференции участников ждет анализ эпизоотической ситуации в России, перспектив экспорта мяса в непростых для нашей страны обстоятельствах, а также новых решений в сфере цифровизации и роботизации в животноводстве. Что будет с импортом оборудования для агросектора? Насколько быстро сейчас можно найти альтернативных поставщиков и как сильно при этом придется корректировать проекты и логистику? Грозят ли подобные случаи заморозкой проектов и что будет с качеством продукции – эти и многие другие актуальные вопросы ждут участников конференции «Агроинвестора» «Индустрия мяса и комбикормов» 24 мая.

Среди спикеров мероприятия:
  • Андрей Разин – заместитель Министра сельского хозяйства РФ
  • Александр Корбут – Вице-президент Российского зернового союза
  • Валерий Афанасьев – Президент Союза комбикормщиков
  • Юрий Ковалев – Генеральный директор Национального союза свиноводов
  • Артем Белов – Генеральный директор Национального союз производителей молока
  • Сергей Лахтюхов - Генеральный директор Национального союза птицеводов
  • Кристина Романовская – Генеральный директор Племенного хозяйства «Лазаревское»
  • Альбина Искакова – Коммерческий директор ГК «Белая Долина»
  • Владимир Пулин - Руководитель Центра селекции и генетики компании «Молвест»
  • Ольга Мохова – Первый заместитель генерального директора птицефабрики «Волжанин»
  • Илья Шумов – Директор управления инвестиционного бизнеса Россельхозбанка
  • Анатолий Тихонов – Руководитель центра международного агробизнеса и продовольственной безопасности, Высшая школа корпоративного управления РАНХиГС
  • и многие другие.

Russian Meat & Feed Industry — ключевое событие первой половины года для профессионалов комбикормовой отрасли и сферы животноводства: свиноводства, птицеводства и КРС. На площадке «Агроинвестора» соберутся как производители комбикормов и животноводческой продукции, в частности мяса, так и сопутствующих направлений: компании, выпускающие компоненты и оборудование для этих секторов, а также представители науки, отраслевые и финансовые эксперты и консультанты.

Традиционно в течение дня участников ждет насыщенная деловая программа, эксклюзивные прогнозы и оценки от ведущих отраслевых экспертов и участников рынка, а также неформальное общение. Во время кофе-брейков, обеденного перерыва и фуршета после конференции вы сможете завести новые полезные знакомства и встретиться с давними партнерами.

Конференция проводится при поддержке Минсельхоза, а также ведущих отраслевых союзов и объединений.



регион: Россия Москва



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика